03.12.2018

Лекарственное средство остеопороза Bazedoxifene останавливает рост клеток рака молочной железы

Bazedoxifene, лечение остеопороза, одобренное в Европе, останавливает рост клеток рака молочной железы, включая тех, которые устойчивы к текущим лекарствам, исследователи от Онкологического института Герцога явились в 2013 ENDO – Годовое собрание Эндокринного Общества в Сан-Франциско, Калифорния, 15-го июня 2013. …

В честь 20-летия интернета восстановили первый в истории веб-сайт

интернета

Первая в истории веб-страница была представлена публике ровно 20 лет назад. Ее воосоздали в прошлом виде.Это копия "самого старого" сайта.

На нем разъясняется, что собой воображает Веб и как его возможно применять. Помимо этого, в CERN планируют раздобыть и вернуть все сведенья, которые связаны с началом Сети, дабы перевоплотить info.CERN.ch в исторический архив для будущих поколений. …

Плацента новорожденного может предсказать риск для аутизма

Исследование плаценты новорожденного для патологий может идентифицировать риск ребенка для аутизма, согласно новому исследованию исследователей в Йельской Медицинской школе.Обнаружение было издано в журнале Biological Psychiatry и показало, что идентификация плацент с патологическими сгибами или ростом клетки, известным как trophoblast включения, является ключевыми знаками, которые могут предсказать риск аутизма в младенцах. …

Более низкий IQ в детях, связанных с выделением загрязнения воздуха перед рождением, исследованием

Исследование, проводимое в Нью-Йорке, нашло, что дети подвергли городского загрязнения воздуха, прежде чем рождение, более вероятно, будет иметь более низкий IQ, чемдети, которым менее подвергают. Исследователи сказали уровни сокращений IQ, которые они нашли, будет достаточно, чтобы влиять на детского академикапроизводительность. …

Конский вирус герпеса 1 конноспортивный праздник закрывающегося вспышки в западных США и Канаде

Был отменен Конский вирус герпеса, который 1 вспышка, начавшаяся в Юте и распространившаяся в Вашингтон, Калифорнию, Колорадо, Айдахо и Канаду, имеет владельцев лошадей и организации, со страхом наблюдая как много шоу и другие события. До сих пор 17 лошадей были заражены, и три умерли.Конский вирус герпеса 1 имеет Герпесвирусное семейство вирусов. …

Блог Брикса