07.12.2018

Разрушение зуба: сахарная промышленность ‘вела себя как табачные компании

То, когда наука сначала установила тот сахар, было разрушительным компонентом в разрушении зуба – и когда сахарная промышленность видела, что был этот неоспоримый вред – его торговые организации проигнорировали призывы дантистов к ограничению потребления, и вместо этого отклонили дебаты в другом месте, влияя на исследование здравоохранения в пользу производителей продуктов питания. …

Всеобъемлющий обзор подтверждает высокое удовлетворение пациента LASIK

Этот рецензируемый специалистами отчет предоставляет систематический глобальный обзорУдовлетворение пациента LASIK по состоянию на 2008. Результаты исследования отчета были первымивыпущенный в прошлом году американским Обществом Катаракты и ПреломляющийХирургия (ASCRS).

LASIK был оценен и улучшен больше, чем aдесятилетие клинических исследований и технологических инноваций начиная спроцедура была введена. …

Регенерация легкого может скоро быть действительностью

Согласно отчету в проблеме 28 октября журнала Cell, следователей в Вейле Корнелле Медицинский Колледж сделали важное открытие в их миссии «включить» регенерацию легкого. Это обнаружение могло эффективно лечить миллионы людей, страдающих с нарушениями дыхания.

Команда обнаружила биохимические сигналы у мышей, активирующих производство новых альвеол легкого – крошечные, подобные воздушному шару мешки в пределах легкого, наполняющие и выкачивающие с ингаляцией и выдохом. …

Блог Брикса