13.12.2018

Владеющее миллиардным состоянием исследование болезни Паркинсона Google Co-Founder To Back Large

Сергей Брин, владеющий миллиардным состоянием соучредитель интернет-гиганта Google, обещает миллионы долларов новому генетическому исследованию болезни Паркинсонаболезнь, после обнаружения в прошлом году, что он имел возможность 50-50 заболевания болезнью.Брин узнал о своем повышенном риске развивающейся болезни Паркинсона в прошлом сентябре, после того, как он дал образец ДНК к 23andMe, генетическое заболеваниеэкранирующая компания, находящаяся в совместном владении и совместно управляющаяся его женой, Энн Уоджкик, согласно отчету в Нью-Йорк Таймс. …

Связь, найденная между мигренью и болезнью Паркинсона

Могла быть связь между мигренью и болезнью Паркинсона? Новое исследование предполагает, что могло быть и что люди, испытывающие мигрени в среднем возрасте, могли быть более вероятны заболеть болезнью Паркинсона позже в жизни.Мигрень имеет тенденцию влиять на людей с 15-55 лет возраста.

Женщины, намного более вероятно, испытают их, чем мужчины. …

‘Карманный доктор’ телефонное приложение мог измерить развитие болезни Паркинсона

Болезнь Паркинсона и другие дегенеративные моторные системные нарушения общеизвестно трудно диагностировать точно. Но теперь, новое исследование привело к новому применению, позволяющему смартфонам действовать как «карманный доктор», определяя ранние симптомы болезни путем измерения небольших изменений в речи и движении. …

Тренирующихся у гипертензивных пациентов есть более низкий смертельный риск

Согласно представлению на Мировом Конгрессе Кардиологии, люди с артериальной гипертензией (высокое кровяное давление) могли снизить свой риск смерти от сердечно-сосудистого заболевания (CVD) или общей смертности к уровню, эквивалентному сокращение 40~50 мм рт. ст. в кровяном давлении, просто путем тренирования. …

Какой пресс-подборщик лучше купить

Не можете определиться с выбором?

Тут вы сможете найти данные о разновидностях автомобилей, сравнительные характеристики, советы экспертов – те основополагающие моменты, каковые будет полезно знать фермеру при покупке кормозаготовительного агрегата.

Оттого, как правильно будет сделан выбор, зависит: …

Блог Брикса