20.12.2018

Реконструкции передней крестообразной связки – крутая кривая обучения для хирургов

Расследование исследователями в Больнице для Специальной Хирургии показывает, что люди, переносящие реконструкцию передней крестообразной связки (ACL), приблизительно в 4 – 5 раз более вероятно, перенесли бы далее реконструкцию ACL, если бы начальная операция выполнялась хирургом, проведшим меньше чем 60 операций. …

Коммуникация родительского клинического врача относительно детских лекарственных реакций должна улучшиться

Отрицательные реакции от отпускаемых по рецепту лекарств вызывают шум с родителями, заставляя их обвинить клинических врачей отсутствия передачи, будучи затронутым, влияют ли эти побочные эффекты на использование медицины ребенка в будущем.Обнаружение, изданное в PLoS Один, прибыло из команды во главе с Бриджит Янг из Ливерпульского университета, Великобритания после интервьюирования родителей 44 детей, у которых было опытное неблагоприятная реакция на их медицину. …

Испытание Tarenflurbil, воодушевляющее для умеренных пациентов болезни Альцгеймера

Статья опубликована в Неврологии Скальпелярекомендует исследование фазы III для лекарственного средства tarenflurbil, aлечение, данное пациентам с легкой болезнью Альцгеймера (AD).исследование фазы II нашло, что пациенты, взявшие 800 мг tarenflurbilдва раза в день имел лучшие функциональные результаты способности, чем пациенты, берущиеплацебо. …

Суп мог снизить риск астмы в детях

Новое исследование будет проводиться исследователями в Абердинском университете, чтобы показать, улучшили ли супы с едой, содержащей витамин Е, может помочь уменьшить шанс астмы у детей.Baxter Food Group в Шотландии тесно сотрудничает в сотрудничестве с экспертами, чтобы развить 3 супа, содержащие компоненты с высоким уровнем витамина Е. …

Блог Брикса