25.12.2018

Россия все-таки передала Украине данные для строительства завода ядерного топлива в Кировоградской области

украине

Технологические исходные данные для разработки технико-экономического обоснования (ТЭО) завода ядерного топлива были переданы Украине российской стороной в полном объеме. Об этом заявила глава госконцерна "Ядерное топливо" Татьяна Амосова.Кроме того, российская топливная компания "ТВЭЛ" и украинский государственный концерн "Ядерное топливо" назначили дату пуска завода ядерного топлива в Украине на 15 сентября 2015 года. …

Ford Motors To Provide SYNC Diabetes, аллергия, контролирующая в автомашинах

Назовите меня сумасшедшим, но Детройт идет невероятно сознательное здоровье и начал разрабатывать технологию, которая будет в состоянии контролировать уровни глюкозы, обеспечить тяжелые тревоги аллергии и вести медицинский учет, доступный все при нажатии кнопки в салоне Вашего автомобиля. Ford Motor Company и их СИНХРОНИЗИРУЮЩАЯ технология следуют впереди. …

Приложения на ‘предписании’ от Вашего GP

Врачи общей практики в Великобритании могли скоро «предписывать» дешевые или свободные приложения для смартфона, чтобы помочь их пациентам справитьсяих санитарные условия и заболевания, согласно новостям выпущены в среду Министерством здравоохранения.Министр здравоохранения Эндрю Лэнсли сказал:«Столько людей использует приложения каждый день, чтобы не отставать от их друзей с новостями, узнать, когда следующий автобус поднимется иликоторые обучаются, чтобы поймать. …

Эмалировка и реставрация ванн

У каждой вещи, увы, имеется собственный срок работы. Вот со временем и некогда белая как снег и ровная ванна делается шероховатой, на ней появляются сколы, в каковые въедается ржавчина и грязь. Такую ванну вычистить до блеска уже нереально, исходя из этого хозяйке остаётся лишь вздыхать любой раз, входя в ванную . Само собой разумеется, возможно заменить ванну, но тут появляется масса неприятностей.

Прежде всего хозяева сталкиваются с таким препятствием: ванна не проходит в дверной проём! Частенько двери устанавливаются строителями уже по окончании монтажа ванной, а кое-какие обладатели меняют двери на более современные, каковые традиционно уже ветхих. Вот и получается так, что, решив поменять ванну, меняешь и двери. Что уж сказать и о стоимости нового резервуара для купания! …

Опровергнуто популярное заблуждение о старении

Сол Ньюман (Saul Newman) из Австралийского национального университета заключил, что эффект сокращения смертности в позднем возрасте результат статистической неточности в изучениях. Об этом информирует издание Live Science.

 

Считалось, что при достижении определенного возраста риск смерти больше не растет. Иными словами, в случае если человеку исполнилось 105 лет, то возможность смерти в текущем году не больше возможности погибнуть в 90-летнем возрасте. Так, у весьма пожилых людей скорость старения замедляется, другими словами выходит на «плато смертности». …

Блог Брикса