28.01.2019

Microsoft выпустила версию Windows 8 для разработчиков ПО

windows

Корпорация Микрософт откроет для разработчиков собственную новую ОС Windows 8. Загрузить файл скоторая открылась 13 сентября в Анахайме, США.предварительной сборкой ОС возможно будет с сайта компании, заявили представители Микрософт на конференции BUILD,Windows 8 будет существовать в двух предположениях – для мобильных чипов ARM и для компьютерных процессоров x64/x86. …

Лечение ног ворон с нейромодуляторами Botulinum

Расследование издало Онлайн Сначала Архивами Лицевой Пластической хирургии, один из журналов JAMA/Archives показывает, что исходное действие двух botulinum нейромодуляторов оба улучшило появление ног вороны (боковая орбиталь rhytids) даже при том, что один, казалось, произвел большее улучшение, чем другой. …

Американский морковный сок парализует два в Канаде

Человек и женщина в Торонто, Канада, стали парализованными после питья морковного сока, импортированного из Калифорнии, США, говорят должностные лица здравоохранения в Торонто. Пациенты были отравлены с токсином ботулизма.Медицинский работник говорит, что эти два пациента тяжело больны.

Врачи надеются, что они в конечном счете сделают полное восстановление. …

Что такое ангидроз? Какой гипогидроз?

Ангидроз, иногда называемый гипогидрозом, sudomotor дисфункция или потеющая дисфункция, является патологическим отсутствием пота в ответ на высокую температуру – тело человека неспособно потеть обычно.Ангидроз является полным отсутствием потоотделения, в то время как гипогидроз потеет менее, чем нормальный. …

Блог Брикса