Kawasaki представят новый мотоцикл kawasaki z1000 2014 на выставке eicma

kawasaki

Компания Kawasaki официально подтвердила, что представит новый стритфайтер Kawasaki Z1000 на выставке EICMA две тыщи тринадцать в Милане (5 ноября). Пару недель вспять зеленоватый производитель выпустил малеханькой видеоролик-тизер, посвященный новенькому серии и-байку. Мы приблизительно осознавали, чего ожидать от Kawasaki, но гадали относительно кубатуры байка. Так, сейчас Kawasaki лишь уточнили модель и маркировку новинки.

Кейши Фукумото (Keishi Fukumoto — глава отдела дизайна Kawasaki): «Новый Z1000 обеспечит лучшую производительность наровне с духом, направленным на мотоциклистов, которые отыскивают добрый байк с сильным и неподражаемым нравом с ездовых свойств и позиций дизайна. Что касается стиля и дизайна, то мы постарались выделить образ затаившегося перед атакой хищника, и вприбавок соединить его с улучшенными техническими изюминками и усовершенствованной производительностью, чтобы укрепить позицию Z1000 во главе категории нейкед-спортбайков».

Ожидаем 5 ноября тогда и сможем обсудить новый стритфайтер Kawasaki Z1000 две тыщи четырнадцать более шепетильно (фото, спецификации и т.д.)К огорчению, ничего определенного о технической стороне байка до того времени до тех пор до тех пор пока остается под вопросом. Возможно сделать предположение, что новый Z1000 будет оснащаться продвинутой электроникой Kawasaki (Abs, трэкшн-контроль, режимы мотора), суппортами-моноблоками Brembo и т.п. Что касается мотора, вторыми словами пару вариантов.

Инженеры Kawasaki имели возможность покинуть «ветхий» 1043-кубовый рядный 4-цилиндровый мотор, что устанавливается на модели Z1000SX и Versys 1000. Но, имеется и 2-ой более занятный вариант.



Обитатели страны восходящего солнца имели возможность бы применять 999-кубовый агрегат от байка Kawasaki ZX-10R, чтобы соперничать против новинок KTM и Бмв.

Не считая этого, новый мотор разрешит еще более дифференцировать модели Z1000 и Z800.

Блог Брикса