Классик kawasaki estrella 2014

kawasaki

Как практически в любое время, лучшие хорошие байки японские производители реализовывают лишь на родине. К примеру, 250-кубовый классик Kawasaki Estrella. Он выпускается с одна тыща около тысячи девяносто два года, вторыми словами больше 20 лет. За всё это время байк продавался в Европе всего пару лет в конце 90-ых.

Модель Kawasaki Estrella две тыщи четырнадцать будет выпускаться в последующих цветах: светло голубий, зеленоватый и чёрный (спецверсия). Байк оценивается в 500 восемнадцать 700 йен ($5 180) за базисную модель и 500 30 три 400 йен ($5 330) за чёрную спецверсию.



Среди аксессуаров необходимо выделить ретро седло, защиту мотора, небольшой обтекатель, кофры.хороший выброс
Движок установлен в легкое металлическое шасси.

Высота по седлу (новое седло с ребристой поверхностью) получает всего семьсот 30 четыре мм, вторыми словами даже низкие люди могут нормально добывать до почвы. К тому же высочайший руль и комфортное размещение подножек пичкают эргономичную вертикальную посадку.

Подвеска обеспечивается 39-мм телескопической вилкой и парой задний амортизаторов, в то время как тормозная совокупа состоится из 330-мм фронтального диска и 160-мм заднего барабана.

Среди вторых подробностей необходимо выделить круглую переднюю фару, аналоговую приборку, спицевые колеса, блестящие крылья.

мощность 17.4 л.с. при семь тыщ 500 об/мин

73-мм перемещение поршня, 66-мм поперечник цилиндра
вращающий момент восемнадцать Нм при 5 тыщ 500 об/мин
Модель Kawasaki Estrella две тыщи четырнадцать отличается новым седлом и выбором цветов.

В техническом замысле байк оснащается этим же 249-кубовым 1-цилиндровым движком воздушного остывания:

Блог Брикса