Минибайк kawasaki ksr pro 2014

kawasaki

Выпустив новый минибайк Honda MSX125 (Grom), компания Honda не достаточно воскресила рынок минимото. Так, другие производители тоже начали подтягиваться.

Не так с покон столетий Suzuki заявили новый концепт электронного минибайка Extrigger. Компания Kawasaki создавала минимото Kawasaki кожный покров110 специально для рынка азиатских (Таиланд, Филиппины и т.д.) Но, японский производитель сделал новейшую версию, назвав её KSR Pro.
Сейчас Kawasaki ничего не информировали о стоимости и относительно государств, в которые будет поставляться новинка.Минибайк Kawasaki KSR Pro выделяется смелой графикой.

Он оснащается 111-кубовым 1-цилиндровым движком жидкостного остывания.



Согласно заявлению производителя, мотор развивает громадной вращающий момент на низких оборотах, снабжая драйв и добрую приёмистость. направляться подчернуть, что Kawasaki KSR Pro оснащается 4-ступенчатой коробкой с ручным сцеплением, не глядя на то, что на прошедшую модель Kawasaki KSR110 ставилось автоматическое сцепление.

Также KSR Pro оснащается дисковым тормозом, электростартером и кик стартером. Другие подробности Kawasaki KSR Pro: 12-дюймовые дюралевые колеса, высота по седлу семьсот 50 мм, вес девяносто 5 кг, 30-мм перевернутая вилка с ходом 100 30 мм, амортизатор с ходом 100 20 5 мм.

Блог Брикса