Новый мотоцикл ktm 1290 super duke r 2014

super

Компания KTM официально представила новый стритфайтер KTM одна тыща двести девяносто Super Duke R 2014, премьеру которого мы ожидали практически год. Последние шпионские фото не достаточно разочаровали, но производственная модель в фирменном оранжевом цвете смотрится весьма достойно, как и комплектация байка. В сердечко KTM одна тыща двести девяносто Super Duke R две тыщи четырнадцать установлен красивый V-образный движок мощностью 100 восемьдесят л.с.



Конечно, в этом случае намного большенную роль играется вращающий момент, что на пике получает 100 40 четыре Нм.

Не считая этого, большинство вращающего момент (100 Нм) развивается на две тыщи двести об/мин, вторыми словами байк рвет с самых низов. К тому же мощности агрегата хватает, чтобы разгоняться до двести км/ч за 7.2 секунды. В общем, KTM одна тыща двести девяносто Super Duke R две тыщи четырнадцать имеет запредельные рабочие линии как для байка без обтекателя.

Для управления и контроля над таковой мощностью требуется высококлассная подвеска и тормозная система, исходя из этого установлены суппорты-моноблоки Brembo M50, антиблокировочная какое количество Bosch (разные режимы, также «супермото», что разрешает проходить повороты с заносом) и подвеска WP.
Свойства KTM одна тыща двести девяносто Super Duke R 2014:

Блог Брикса