Новый скутер kawaskai j300 2014

скутер

Kawasaki J300 — одна из самых ожидаемых премьер мотовыставки EICMA 2013, которая открылась денек вспять в Милане. Дело в том, что японский производитель впервой сделал хорошей скутер специально для европейских клиентов.
автоматическое освещение багажника под седлом (вмещается интеграл + маленькой портфель)
задняя часть: 13-дюймовое колесо, 240-мм диск, 2-поршневой суппорт
регулируемые тормозные рычаги
двухместное седло
функциональная приборная панель, LCD экран

Не обращая внимания на кое-какие неспециализированные черты с Kymco, скутер J300 владеет нравом Kawasaki, что выслеживается в дизайне и комплектации: враждебный обтекатель, дизайн фронтальных фар в стиле Kawasaki Ninja, светодиодные поворотники, задние габариты и т.п. Скутер оснащается 37-мм телескопической вилкой и регулируемыми (преднатяг) задними амортизаторами с 5 опциями опции.

По словам Kawasaki подвеска настроена для спортивного и брутального стиля езды, а место для ног спроектировано так, чтобы скутер J300 возможно было закладывать больше, чем разрешают добрые скутеры вторых производителей.
небольшой бардачок для перчаток + 12-вольтовое гнездо

Конечно, не необходимо забывать, что скутер Kawasaki J300 разрабатывался в тесноватом сорудничестве с тайваньским изготовителем Kymco, что поставляет движки для скутера: двести девяносто девять см3, жидкостное остывание, 1-цилиндровый, мощность 29.5 л.с.



и вращающий момент 20 5 Нм. Таким же силовым агрегатом оснащаются скутеры Kymco Downtown 300i.

аккумуляторная совокупа (функция)
передняя часть: 14-дюймовое фронтальное колесо, 2-поршневой фронтальный суппорт, 260-мм диск

Другие подробности Kawaskai J300:

Блог Брикса