Спортбайк kawasaki zx-10r 2014

kawasaki

Японский производитель Kawasaki заявил новый байк Kawasaki ZX-10R (ZX-10R Ninja В США) 2014, что фактически не поменялся в сопоставлении с моделью этого года. Так, европейским производителям байков Ducati Panigale R, Aprilia RSV4 APRC Factory и Бмв S1000RR HP4 нечего опасаются, по весьма мере, японская угроза миновала, не глядя на то, что Kawasaki ZX-10R остается одним из лучших.
Не обращая внимания на малозначительные изменения, Kawasaki ZX-10R две тыщи четырнадцать остается красивым байком и одним из лучших на современном рынке.Модель две тыщи четырнадцать года отличается высотой по седлу восемьсот тринадцать мм, исходя из этого байк стал более комфортным для наименее огромных мотоциклистов.

Не считая этого усовершенствована эргономичность топливного бака и посадка, в целом.



Регулируемые подножки возможно опускать на дополнительные пятнадцать мм, что произведено специально для дорожного внедрения, когда байк не закладывается до максимума.

Байк Kawasaki ZX-10R две тыщи четырнадцать оснащается продвинутой совокупой Abs, классным демпфером управляющего механизма Ohlins, одной из лучших в мире совокупностей трэкшн-контроля, LCD-приборкой (светодиодный тахометр), проскальзывающим сцеплением, 6-ступенчатой коробкой кассетного типа, совокупой инерционного наддува с 9-литровым корпусом воздушного фильтра, титановой выхлопной (Евро 3), дюралевыми рамой и маятником.

Блог Брикса