Стали доступными автомобили chery kimo amt 2013 года!

kimo

Информация расположена на правах рекламы:В дилерской сети ООО «Си Эй Автомотив» показались в продаже автомобили Черри Kimo две тыщи тринадцать года с коробкой-автомат! Количество автомобилей ограничено ажиотажным спросом!

Агрегат Черри Kimo – это 16-клапанный движок Acteco, рабочим числом 1,3 л., мощностью восемьдесят три л.с. и огромным вращающим моментом в 100 20 два Н.м. Эти чёрта разрешают развивать скорость до 100 50 6 км/ч, а расход горючего вместе с этим – 6,7 л на 100 км.
Благодаря собственному дизайну интерьера и внешнего вида, в разработке которого принимали участие ведущие государства мира в этой сфере, концепции безопасности, которая соответствует интернациональным требованиями и гарантирует громадной уровень защиты, плюс незаурядный набор опций, модель Черри Kimo имеется одной из самых фаворитных моделей Черри в Украине.

Около 5 тыщ автолюбителей по преимуществу оценили автомобиль наслаждение от езды и на сто процентов новый уровень свойства Черри Kimo.

Установка новейшей автоматической коробки (АМТ) не наращивает расход горючего. Автоматическая либо, как её ещё именуют механизированная, коробка соединяет в себя комфорт автоматической коробки, надежность и топливную экономичность механической коробки.

Основное отличие коробки-робота от коробки-механики пребывает в том, что функции выключения сцепления и переключения передач автоматизированы, а свидетельствует, в плотном муниципальном трафике для вас не придется конвульсивно дёргать рычаг КПП. Коробка АМТ даёт возможность перейти в режим ручного управления передачами, что разрешит водителю с уверенностью себя ощущать на дороге и в неординарных обстановках.
Цена автомобиля в комплектации "Люкс" – восемьдесят 6 950 грн
Обращаем Ваше внимание, что в наличии еще остались автомобили Черри Kimo МТ две тыщи двенадцать года по цене 70 семь 950 грн!

Торопитесь в автомобильные салоны ООО "Си Эй Автомотив", официального дистрибьютора бренда Черри!Сhery Kimo АМТ предлагается в комплектациях «Комфорт» и «Люкс».



В комплектацию «Комфорт» уже включены гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, кондюк, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, задние стеклоподъемники и фронтальные, регулируемые электрозеркала, CD-магнитола с 4-мя динамиками и MP3, Абс и совокупа рассредотачивания тормозного упрочнения EBD. В комплектации "Люкс", ко всему перечисленному, дополнительно установлены подушка безопасности фронтального пассажира, фронтальные противотуманки, совокупа «парктроник», легкосплавные диски.

Гарантия на автомобили создает три года либо 100 000 км.

Блог Брикса